8 (8482) 55-77-77

Новая коллекция жалюзи от Junkers & Müllers перевернула представления о моде в дизайне интерьера

Что, если бы Вы могли преобразить вид своего дома или квартиры так быстро, как посмотреть новый фильм или пообедать с друзьями?

Лучшая европейская фабрика по производству текстиля Junkers & Müllers раскрыла секреты доступного дизайна, в котором объединила уникальные технологии и неповторимые образы самой природы.

На выставке Heimtextil 2019 (Франкфурт, Германия) известный немецкий бренд представил новую коллекцию солнцезащитных тканей.

«Bloomy & Cool» (Цветущий и прохладный) – такое название получила подборка геометрических и цветочных принтов для рулонных и плиссированных штор. Впервые производитель текстиля для жалюзи рассказал об основных трендах современного интерьера в уникальном сборнике.

Рулонные шторы с цветочными мотивами из коллекции "Bloomy&Cool"

Здесь каждый проект удостоился особого описания, которое мгновенно рождает образы и находит их воплощение в рисунках на ткани. Источником вдохновения для создания новой коллекции стали задушевные очертания природы и города, где царят покой и умиротворение.

Дизайнеры отдали предпочтение натуральным краскам пробуждающейся природы, где удивительные декоративные узоры гармонично переплетаются с урбанистической тишиной городского интерьера.

В центре внимания коллекции – нежные мягкие цвета с холодным полутоном. Названия материалов будто говорят сами за себя – игривая «Bloomy Bird» (Цветущая Птица), звенящая утренней прохладой «Watercolour» (Акварель), воздушная «Summer Leaves» (Летняя Листва) и дышащая свежестью Nordic Herbs (Скандинавская Зелень). Нашли свое место в коллекции и минималистические геометрические орнаменты, будто с шероховатой фактурой пастельных мелков, и лаконичные, мерцающие оттенки серого и бежевого для подчеркнутой простоты мегаполиса.

Полупрозрачные ткани для рулонных и плиссированных штор сдержанны и элегантны, наполняют воздухом окружающее пространство. Отсутствие кричащих деталей и естественные оттенки рисунков сделали новую коллекцию достойной выбора современного жилища.

У нас Вы всегда сможете найти лучшие солнцезащитные ткани от Junkers & Müllers для жалюзи: экзотическая в своей заманчивой зелени «Прада», яркая и одновременно лаконичная «Карина». Цветные и однотонные, с рисунком и без него - высокотехнологичные ткани и европейское качество стали доступны каждому. Оденьте свои окна в функциональные и изумительные по своей красоте жалюзи, чтобы преобразить пространство вокруг себя в одно мгновение!

Это интересно: Как сохранить энергию и жизненную силу с помощью жалюзи: бережём ресурсы организма

Понравилась статья? Будем рады, если Вы поделитесь полезной информацией с друзьями в соцсетях!