8 (8482) 55-77-77

Жалюзи и умные шторы: в Балаково торжественно открылся офис Жалюзинска

Ура, свершилось! 7 декабря 2022 года в Балаково состоялось торжественное открытие нового офиса Жалюзинска. Теперь жители города могут прийти в стационарный офис компании, чтобы там найти современные солнцезащитные системы под любые свои задачи.

Напомним, ранее в Балаково был создан удобный мобильный офис. Специалист по замеру и установке приезжал сразу на объект со всеми образцами и каталогами. Однако нашим Клиентам хотелось видеть образцы жалюзи в полноразмерном формате. Поэтому мы приняли решение об открытии филиала, который бы полностью удовлетворял запросы посетителей.

Офис открыт и активно принимает гостей по будням с 9.00 до 18.00. Здесь уже представлены образцы самых популярных и любимых нашими Заказчиками изделий. Это горизонтальные жалюзи, рулонные шторы,  рулонные жалюзи "Зебра". Здесь вы сможете увидеть великолепные шторы "Плиссе", элегантные римские шторы, стильные деревянные жалюзи, японские панели, жалюзи с фотопечатью и многое другое.

С особым вниманием мы подошли к оформлению пространства с автоматикой. Здесь каждый житель Балаково сможет самостоятельно опробовать в действии автоматические рулонные шторы и жалюзи. Для удобства посетителей уже скоро будут представлены все самые интересные решения для Умного дома: пульты дистанционного управления, выключатели, голосовые помощники (Алиса и пр). И даже уникальные электрокарнизы для классических штор для установки под углом 90 градусов. То, что раньше казалось таким сложным и далеким, теперь станет доступнее и понятнее для каждого жителя Балаково. Ведь технологии делают нашу жизнь удобнее и приятнее.

Мы приглашаем вас в наш офис по адресу: г.Балаково, улица Ленина, 119. А также будем рады ответить на все вопросы в чате на сайте или по телефону 8 (8453) 22-02-02

Добро пожаловать!